Wie nutze ich die gesetzliche Kontenwechselhilfe nach ZKG?

Wenn Sie die gesetzliche Kontenwechselhilfe nach §§ 20 ff. Zahlungskontengesetz in Anspruch nehmen möchten, unterstützen wir Sie gerne. Nutzen Sie hierfür bitte unsere digitale Kontenwechselhilfe